понедельник, 27 августа 2012 г.

Эмансипация

Я сегодня к вам с новой работой. Для меня она стала своеобразной аферой. Но все по порядку.
Как только я увидела это тематическое задание, я сразу поняла - хочу. Хочу в нем участвовать, точно знаю какая должна быть фотка заскраплена и в какой технике. Вот тут-то все и началось... Я ведь еще вообще ни в какой технике работать не умею. В общем обложилась я журналами и отправилась по блогам. Вы представляете я две недели пыталась "изучить" (громко сказано), понять.
Вот моя работа (как же я волнуюсь)


Эта работа сделана по заданию блога СкрапМемори


Теперь детали



При помощи трафаретов и структурной пасты я сделала фон.







А это название, я его выскребла иглой прямо на фотке.

Эта работа меня зацепила. Взбудоражила. Столько хотелось о ней написать..... мое отношение к теме....как я это чувствую.... о чем хочу рассказать....
Но нет. Если нужно объяснить о чем моя работа, значит она ни о чем.



13 комментариев:

  1. У меня столько эмоций от вашей странички! прямо дух захватило! И детали, и композиция и как все вместе смотрится! просто вау! Да и дух задания вроде уловила правильно! Желаю удачи и спасибо, что творите вместе с нами!SM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз спасибо. Меня само задание очень сильно зацепило. Хотелось сделать эту работу в любом случае. Даже если по срокам не успела бы.

      Удалить
  2. :) Получилось очень интересно, вдохновляла наверное Фин :) и ее изумительная техника...мне нравится что у вас все элементы связаны а не отдельно, получилось классно!!!!Фотография....ну прям мурашки по телу! Спасибо за участие в задании блога SM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова.
      Вы меня озадачили. Каюсь, но я не знаю кто такая Фин. Если незатруднит дайте ссылку, с удовольствием посмотрю ее работы.

      Удалить
    2. Я нашла... Вот же я дурында - Фин это Дабровска-Пекоча. Да, да, эти работы меня вдохновляли.

      Удалить
  3. Да, Анна Дамбровска-Пекоча (Finnabair)вдохновляет многих! И как же приятно, что наше задание подтолкнула к поиску и изучению новых техник!
    Страничка получилась сильная, емкая,звучная!Очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Видно что-то мне удалось уловить, раз "узнаваем вдохновитель".

    ОтветитьУдалить
  5. И фото, и его оформление впечатляют, цепляющая работа! Очень выразительная без слов. "Перепутанные взгляды"... Спасибо, что творите вместе с нами! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить