понедельник, 15 сентября 2014 г.

СП "Летний тревел альбом".

Всем добрый день.
У Наташи hamajum стартовал СП по тревелу. И я тоже решила присоединиться хотя уже в одном СП участвую. Надеюсь с двумя одновременно справлюсь.




Меня этот СП очень привлек возможностью поработать с большим количество декора. Обычно мои альбомы более лаконичны по украшениям. Буду себя пробовать в новом.
Данный этап - подбор материалов. Ни чего докупать не буду, использую то что есть, а есть много.


Эти листочки подойдут под вырезание.


Много всевозможных высечек.


И всевозможный декор.
Основную бумагу буду подбирать в процессе работы

Целая коробка тревел украшений. Будет где разгуляться.
Девочки не затягивайте, присоединяйтесь, 19.09 уже выйдет первый разворот.
До встреч в СП.


3 комментария:

  1. Валентина! Рада что ты с нами!
    И правильно что учишься ! Для меня многодетальности всегда было выше всего. а твой богатый арсенал для декора точно поможет нам с тобой этому научится) У тебя всё прям в тему для тревела и это круто! я уже недождусь когда мы начнём)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой набор классный!!! Прям целый магазин! Хочу такой штампик-карту!!!) Это что за фирма? Думаю альбомчик будет суперовский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Я просто собрала все что есть по данной тематике. Я вообще решила по другому рассортировать скрапости: именно по тематикам. Вечно перед работой приходится перебирать бумагу, высечки и прочее. А тут закупилась такими коробочками и разложу в них сразу все. Вот в этой тревел, будут еще свадьба, мальчик. девочка, зима ...
      А штампик KatrinCraft, размерчик у него где-то 10х5,5. Чудный.
      Пока сохнет разворот по первому СП, думаю как буду выкручиваться с тревелом. Будет продолжение к прошлогоднему и хочется сохранить формат и стилистику. Ну. что нибудь наколдую.

      Удалить